Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




03.10.14

DLT - день третий.

Сегодня на выставке, можно сказать, было людно - правда только часов до четырёх. Но тем не менее... 

Итак. Компании, занимающиеся декорированием окон, располагались во втором павильоне. В основном - шторы и фурнитура к ним. При этом примерно процентов восемьдесят экспозиций приходилось на поставщиков из Турции. Украинских было намного меньше. Из известных - "Инсайт", "Карниз-Киев" и некоторые другие. Солнцезащиты в нашем понимании этого термина не было вообще.

 

  

  

 

 

Единственным мероприятием на эту тему стал заключительный семинар, который проводился компанией "Интерьер Плюс" при участии "Зомфи" и был посвящён автоматизации солнцезащитных систем. Докладчиков от "Интерьр +" в этот раз было сразу два - Сергей Шатух и Максим Гладык. От компании "Зомфи" выступил директор её украинского филиала - Андрей Еганян. Он рассказал собравшимся о том, что собой представляет сегодня группа Somfy. В общем, было много интересной и познавательной информации.

 

 

Что в итоге. Выставка в этом году намного слабее, чем во все предыдущие. Но для этого есть вполне объективные причины, перечислять которые смысла нет - все и так их знают. Тем не менее, организаторы постарались максимально полезно использовать площадь павильонов, чтобы они не казались полупустыми и могли использоваться с максимальной пользой как посетителями, так и участниками. Особый респект всем компаниям, которые несмотря ни на что всё-таки приняли участие в выставке.

Хорошо, что она состоялась. Надеемся на лучшее и ждём DLT 2015. 



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі