Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




07.10.15

Пресс-релиз компании Sunny.

В любой сфере, будь то мир высокой моды или солнцезащита, есть компании – законодатели мод, которые задают тон развития всей отрасли. И если  в фешн-индустрии все знают Chanel и  Dior, то в отрасли солнцезащитных систем таким брендом является компания Coulisse (Нидерланды).
Coulisse – всегда находится в центре внимания. На международных выставках павильон этой компании пользуется неизменной популярностью и собирает не только представителей компании из всех международных офисов, менеджеров и дизайнеров, но и огромное количество посетителей со всех континентов.
Каждая новая коллекция тканей от Coulisse – это всегда долгожданное событие как для клиентов компании, так и для других производителей. На всемирной выставке R+T Stuttgart 2015 компанией Coulisse были представлены коллекции тканей: Botanic, Heritage, Untitled, которые сразу вызвали интерес многочисленных посетителей. Часть этой коллекции на рынке Украины представила TM Sunny.
Вот что нам сказал по этому поводу представитель компании Coulisse в Украине - Виталий Шевченко:
«Работая над новой коллекцией тканей, наши дизайнеры учитывают все ведущие мировые тенденции развития текстиля, моды, чтобы впоследствии ткани сочетали в себе уникальный дизайн и высокое качество. Это трудоемкий и весьма дорогой процесс, в нем задействовано большое количество специалистов, которые на разных этапах процесса работают над поиском оптимального варианта, учитывая потребности современного рынка солнцезащиты. Новая серия тканей уже стала популярной не только в Европе, и я рад, что теперь ткани будут представлены и в Украине одной из ведущих торговых марок - ТМ Sunny. Я уверен, что новая коллекция быстро станет известной и востребованной, в ней есть различные фактуры и дизайны, она ориентирована на различный ценовой сегмент, но отвечает высоким требованиям качества и утонченному оригинальному стилю компании Coulisse».

В коллекции TM Sunny представлены следующие ткани:

Botanic, Sedge, Begonia, Shafran (коллекция Botanic)

коллекция тканей Botanic от Coulisse теперь на складе Алюрола

Deluxe  (Коллекция Heritage)

Новые ткани Coulisse пополнили ассортимент компании Sunny TM

Persia, Mist (Коллекция Untitled)

Новые ткани для рулонных штор компании Sunny TM



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі