Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




01.07.16

Новые продукты Coulisse

ПОПОЛНЕНИЕ КОЛЛЕКЦИИ ПЛИССЕ XL

Новая коллекция тканей для штор плиссе 50мм от компании Coulisse

Компания Coulisse предлагает вниманию партнёров дополнительный ассортимент 50 миллиметровых гофрированных тканей в дополнении к коллекции Плиссе  XL. Ассортимент состоит из уже предложенных тканей для рулонных и панельных штор, которые теперь также доступны в варианте Плиссе XL. В наличии  огромное количество эксклюзивного текстиля, такого как Winchester и Richmond марки Trevira CS. Новая  коллекция также включает широкий ассортимент микрожаккарда в классическом и графическом стилях. С добавлением этих тканей, данная коллекция дает еще больше возможностей для поистине королевского оформления окон.

Идеальное решение для больших окон

Шторы-плиссе 50 мм - идеальное решение для больших окон

Коллекция Плиссе XL разрешает проблему  идеального оформления больших окон. Системы и ткани являются прекрасным решением при столкновении с проблемой окон больших размеров. Даже на гофрированных шторах, размеры которых достигают 5,5 х 5,5 метров, ткань всегда будет оставаться идеально ровной. Благодаря специальной поддерживающей лесенке, складки в шторе всегда остаются одинаковыми и ровными по всей поверхности. В сочетании с очень широкими складками достигается грандиозный эффект.

Огромные стеклянные фасады общественных зданий, таких как фойе отелей и больниц могут быть прекрасно оформлены за счет возможности крепления нескольких систем бок-о-бок и вертикальными рядами. Идеально повторяющиеся линии сохранят целостность архитектуры здания. При выборе моторизированных штор, управление может осуществляться централизованно и удаленно, с использованием  пульта дистанционного управления, сенсорной панели или мобильного устройства.Благодаря этим особенностям, решение является не только эстетичным, но и практичным.

Презентация новых образцов

Презентация новых тканей для плиссе 50 мм

Чтобы отметить введение новой 50 миллиметровой гофрированной ткани в коллекцию, в компании обновили каталог образцов Плиссе XL. Он разделен на темы с вдохновляющими цветовыми решениями, которые презентуют простые и  жаккардовые ткани  и принты в привлекательном стильном образе. 

Ткани-дуэт больших размеров

Коллекция штор-плиссе с тканью в виде пчелиных сот также включает в себя ряд разновидностей тканей размера XL. Ткани Sevilla, Palma и Rioja с диаметром ячеек не менее 45 мм, делают окна одновременно надежно защищенными и эксклюзивно оформленными. Плетенная ткань Sevilla украшена облачным принтом. Эта непрозрачная ткань производится в трех мягких, натуральных оттенках. Благодаря серебристой подкладке на внутренней стороне ячеек , она обладает еще большей изоляцией.

 

Материал для опубликования предоставлен компанией Coulisse

 



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі