Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




10.10.16

Новая солнцезащитная разработка.

Вот такую интересную конструкцию мы увидели на проходившей в КиевЭкспоПлазе с 6-го по 8-е октября выставке "Строительство.Архитектура.Недвижимость". По словам её разработчика, Михаила Заики, в закрытом состоянии система работает, как ставни, а в поднятом - как солнцезащитный козырёк или маркиза.

Михаил известен специалистам по работе в компании B&G. Но некоторое время тому назад он покинул компанию и теперь является самостоятельной боевой единицей. Данный выставочный образец создан им в сотрудничестве  с известной фирмой "Талисман".

Как говорит Михаил,  это пока концепция, которая может развиваться: ламели могут иметь разную ширину и угол наклона, могут быть другие варианты складывания, для изготовления секций могут использоваться другие материалы, например - стекло и т.д. 

Управление приводом - прямо со смартфона. Максимальные размеры такой конструкции составляют: четыре метра по ширине и три - по высоте.

 

Автоматические ставниМихаил Заика презентует разработанную им систему автоматических ставен.Автоматические ставни управляются со смартфонаСтавни в поднятом состоянии

 

 



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі