Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




до списку тем

Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.


10.02.2012, 10:09#1
Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Здравствуйте уважаемые форумчани - коллеги.Я думаю все ощутили начало года и "огромный шквал" заказов. В такой период остается только ждать и максимально "грузить" отдел продаж!!!!!(это относится к одному местному производителю).
Но получается следуюущее ----заказов мало на что "ОНИ" (БУДЕМ ТАК НАЗЫВАТЬ одних местных коллег) скидывают цены до минимума!!!!))))))))))))))))))) Я понимаю и могу простить такие действия начинающей молодой фирме, но мы имеем дело с БОЛЬШОЙ И СИЛЬНОЙ фирмой, имеющей опыт, которому можно только позавидовать. ГЛУПО!!!!!!!!!!!глупо аж смешно...
Честно, я бы конечно не поднимал эту тему будь этот весь сыр бор из-за "непонять какого производителя"
В ОБЩЕМ ТАКИЕ ДЕЛА, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. Ждем ваше мнение??!!!
ЗАГАДКА ДЛЯ ВСЕХ----- ПРО КАКУЮ ФИРМУ Я ПИСАЛ??? Подсказка - это все происходит в г.Мелитополе.
02.03.2012, 10:12#21
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
knm, Вы нас недооцениваете ;-) Мы существуем благодаря продаже комплектации МНОГИМ производителям, и крупным в том числе ( Вы как-то не указали). Вам это скажет большое кол-во производителей Украины. И не только, мы активно продаём комплектующие и на экспорт. Поэтому об "ОСТАТКАХ" речь не идёт и близко )))

И мы со всеми в хороших отношениях, я очень многих знаю лично. Поэтому всем предлагаю на Форуме ( и не только) дружить и вести продуктивные беседы. И вообще лучше не на Форуме, а в личной переписке, встречах. Ведь Форум открытый и его читают все, в том числе и рядовые покупатели, а зачем это им всё нужно?

Кстати, пользуясь случаем, приглашаю партнёров и всех, кто с нами хочет познакомиться, летом к нам в гости. Многие едут на море отдыхать, и если будет такая возможность (а город Мелитополь расположен очень удобно) милости просим в гости!
02.03.2012, 10:58#22
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
я с вами согласен на все сто и сравнивать обсолютно разные предприятия нестремлюсь, единственно что могу сказат ьчто ВЫ ДЛЯ НАС ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖДАНИЯ.

а поп оводу демпинговых фирм на рынке Украины согласен, но какая фирма еще присутствует в нашем городе???. вот и все , я ничего не имею против других регионов, но зачем на РОДИНЕ такое делать.

ну раз у нас завязался диалог.

у ДИАЛАЙНА есть вопрос, который интересует других поставщиков комплектующих ну и нас конечно же. ----- ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЕТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ МЕСТНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ????
02.03.2012, 16:42#23
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
>>> у ДИАЛАЙНА есть вопрос, который интересует других поставщиков комплектующих ну и нас конечно же. ----- ПОЧЕМУ НЕ ПРОДАЕТЕ КОМПЛЕКТУЮЩИЕ МЕСТНЫМ ПРОИЗВОДИТЕЛЯМ????

Других поставщиков комплектующих он не столько интересует, сколько радует ))) Вас - конечно, оно и понятно, в своём городе брать, не тратиться на транспортные расходы, оперативно...
Вы этом отношении Вы теперь находитесь в таком же положении, как и другие покупатели нашей продукции - в нормальном, рабочем. Есть решение руководства компании: не продавать конкурентам в своём городе. Назовите это как хотите, но ТАК МЫ РЕШИЛИ! И всё, продолжать эту тему я не буду.

Ну а насчет демпинга - это не к нам! Вас, DiAline, это заботит, оно и понятно. Другие производители не в претензии к нам. Есть к кому в Украине ))))
02.03.2012, 17:41#24
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
интересно сказано тратиться на транспортные расходы, но мы и так не тратим тк все привозят прям на склад даже не надо разезжать по транспортным компаниям и встречать груз. ну это ладно переживем както))))))))

а по поводу демпинга так нас это волнует ровно столько сколько и вас, тк общее соотношение затрат на производство к производимой продукции будет довольно таки похожим. просто очем собственно речь никаких притензий, одно непонятно зачем снижать цены если совсем не сезон , ни у вас ни у нас!!!!!!!!

вообщем всех с ВЕСЕНННИМ СНЕГОМ)))))

02.03.2012, 20:40#25
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
DiAline!
Вот Вы спросили
«Демпинг. Кому и зачем это нужно»,
и сами ответили
«я ничего не имею против других регионов, но зачем на РОДИНЕ такое делать.»
Так вот я Вам скажу, что конкуренцию никто не отменял. И стратегически правильнее разобраться с конкурентами ближайшими, а уж потом расширять горизонты.
Рано или поздно, но весна наступит не для всех. Я имею в виду количество заказов.
ХРЯ!
02.03.2012, 20:56#26
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Вдагонку
Когда МастерЛюкс написал
"DiAline, не расстраивайтесь, всё будет хорошо! Весна пришла!"
Они Вас обманули. Не будет для Вас хорошо. Не будет крупных заказов.
Не будет красивых женщин на закате лет. Не будет ничего.

Хря!
03.03.2012, 19:40#27
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Вот смотрю я за поведением господина Хряка и такой смех берет...

Ведь невооруженным взглядом - свин даже не до конца понимает, что пишет и на каком форуме. Господин хороший, Вы хоть вообще понимаете с кем диалоги пытаетесь вести - я тут давеча просмотрел все сообщения форума - от Вас кроме флуда и троллинга никакого толку, причем иногда вы пыжитесь "на равных" переписываться со сторожилами этого рынка, которые имеют доброе имя и репутацию!!!

Даже если взять эту тему - тут банальный спор двух мелитопольцев, длящийся уже не первый год, неужели Вы - банальная свинья решили разрешить этот спор...ха ....я смеюсь вам в пятак)))

В тоже время негоже, господа DIALINE и MasterLux выносить сор из избы - это Ваш вопрос и не нужно брать в арбитры не понятно кого - не надо метать бисер перед свиньями.

И ещё Хряк, я не знаю почему администрация сайта сквозь пальцы смотрит на Ваше поведение, ведь Вы неопознанный предсавитель семейства нежвачных парнокопытных...не более того. И все таки легко скрываться за неопознанной личиной...откройся Хряк, а то пойдешь на холодец)))
03.03.2012, 20:07#28
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Prestige!
Если Вы не понимаете о чем я пишу.
Вы следующий.

Хря!
03.03.2012, 23:48#29
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Ну вот, опять никакой конкретики...только поросячий визг

04.03.2012, 09:31#30
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Чудны чада твои господи.

Какой еще Вам конкретики нужно.
Или Вы, правда, считаете, что придет весна, и все проблемы сбыта будут решены.
Заказов будет столько, что хватит всем. Что не нужно ничего делать, а только ждать прихода весны.
Хороший совет Вы даете DiAline
Теперь Prestige можете обойти меня сзади и посмеяться туда где хвост.
Хря!


Додавання відповіді
Необхідно авторизуватися

Для того, щоб користуватися всіма сервісами нашого порталу: розміщувати оголошення, тендери, відповідати на форумі і т.п. Вам необхідно увійти в систему.

Логін Реєстрація
Пароль Забули пароль?
  Увійти
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація