Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




06.10.15

Design Living Tendency 2015. Послесловие.

Закончилась самая, пожалуй, ожидаемая специализированная выставка в этом году. И, на наш взгляд, ожидания были оправданы. Полностью заполненные экспозициями два павильона, большое количество посетителей, особенно во второй и третий день – всё это можно занести в актив мероприятия. А ещё – довольно насыщенная программа мероприятий, предлагаемая устроителями. В общем, на наш взгляд – выставка удалась.

Теперь о том, что интересного мы там увидели. В первом павильоне располагались экспозиции компаний, предлагающих, в основном, различные варианты интерьерных решений: мебель, пол, свет и т.д. Здесь же располагались стенды компаний «Манеж» и «Интерьер Плюс».
Стенд  Манежа – очень стильный и современный. Напомнил нам картинку из модного журнала, перенесённую в реальную жизнь. Здесь тебе и лужайка с настоящей травой, и океанский берег с белым песком, что, в общем, не удивительно. Ведь главная тема экспозиции – пергольная маркиза собственного производства, продающаяся под брендом  M’Ocean. Она была выставлена вместе с итальянскими перголами, чтобы потенциальные клиенты и партнёры компании могли их сравнить. Презентация этого продукта проводилась в рамках проекта «Театр дизайна». Главной особенностью этой перголы является то, что это собственная разработка компании «Манеж», а все профили производятся в Украине. Детальнее о перголе M’Ocean мы расскажем в специальном  материале.

Стенд компании Манеж Так выглядит M'Ocean

Стенд компании «Интерьер Плюс» поражал воображение размахом. Большая площадь экспозиции позволила разместить широкий спектр интерьерных и наружных солнцезащитных систем для жилых, административных и коммерческих помещений. Перголы, террасные системы, локтевые, вертикальные  и ковшевые  маркизы. Кроме этого - индивидуальные решения, а также - автоматизация систем внешней солнцезащиты. И, наконец, - рулонные шторы и шторы «День-Ночь», жалюзи из натурального дерева, шторы плиссе, шторные автоматические карнизы, римские и профильные карнизы, комплексная автоматизация для интерьерных солнцезащитных систем. Ассортимент огромный - выбрать есть из чего.

Стенд компании Интерьер Плюс На стенде Интерьер Плюс всегда людно

А ещё – было смоделировано влияние солнечных лучей на помещение и эффект от солнцезащитных систем. Выглядело это так. Закрытый аквариум нагревается с помощью инфро-красной лампы, а термодатчик фиксирует температуру внутри. В первом - нет никакого барьера, во втором - рулонная штора с "жемчужным" напылением, а в третьем - ткань для маркиз Soltis. В итоге: разница в температуре между первым и вторым аквариумом – 15,4 градуса, а между первым и третьим – 23,9 градуса; между вторым и третьим, соответственно – 8,5 градусов. Результат не даёт усомниться в эффективности средств солнцезащиты. Очень просто, а главное – наглядно. И ещё один макет показывал водоотвод с крыши перголы во время дождя.

Проверка эффективности солнцезащиты Водоотвод с крыши перголы
Наконец, в этом же павильоне был простенький стенд  компании «Франс  Гардінер Україна», на котором было несколько рулонных штор, в том числе – крупных, с фотопечатью.

стенд компании Франс Гардинер Украина рулонная штора с фотопечатью от компании Франс Гардинер Украина

Второй павильон был полностью посвящён текстилю, карнизам, аксессуарам и т.д. Были представлены компании «Інсайт», Deco Lux, «Карниз-Киев» и другие. На стенде последних, кроме карнизов и аксессуаров к ним, были представлены рулонные шторы собственного производства. Используемые комплектующие – компании  Besta, а предлагаемые ткани – голландской компании Coulisse. Красивый каталог. Всё на уровне.

Стенд компании Инсайт на DLT 2015 Стенд компании Деко Люкс на выставке

Стенд компании Карниз-Киев на выставке Каталог Кулисс

Кроме наших, было представлено много турецких компаний.

Список турецких компаний на DLT-2015 Посетители на выставке DLT-2015

Недостатка в посетителях никто не испытывал. По полученной первой обратной связи от участников выставки, мероприятие удалось, с чем мы всех нас и поздравляем.

Фотографии с DLT 2015 – на странице портала в Facebook.



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі