Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




Назад до спискуВсе про жалюзі, маркізи та штори

Вертикальные жалюзи

Вы уже знаете все про вертикальные жалюзи?

Тогда переходите сразу к выбору компаний >>
Жалюзи - Инфо: вертикальные тканевые жалюзи яркого оттенка

 

Вертикальные жалюзи – классика жанра. Редкий офис или конференц-зал обходится без них. Реже, их можно встретить и в жилых помещениях. Но, в основном, у всех нас вертикальные тканевые жалюзи ассоциируются со строгим деловым стилем, офисной обстановкой и работой. Для того, чтобы скрасить  Ваши рабочие будни и обогатить интерьер, предлагается огромный выбор тканей различных цветов, фактур и рисунков.

При выборе ткани учитывается расположение офиса: южная либо северная сторона, посторонние взгляды, близость к окнам мониторов. От этого зависит, с какой светопропускающей способностью ткань подходит именно для данного помещения.

 

Ширина ламели.

Вертикальные тканевые жалюзи могут быть с шириной ламели 127мм и 89мм. Выбор того или иного варианта зависит только от Вашего предпочтения.

Виды.

Возможно изготовление таких изделий для арочных окон, эркеров и, собственно, арок. Не будут исключением и  криволинейные окна  – либо карниз будет расположен в наклонной плоскости, либо наоборот – высота ламелей будет разной.

 

Солнцезащитные системы из джутовых полотен – нестандартное решение для любителей натуральных материалов.

 

Ламели, выполненные из дерева – это эксклюзив. Прерогатива кабинета директора, дорогого ресторана или оригинального дизайнерского решения в Вашем доме.

 

Ламели для вертикальных тканевых жалюзи в форме волны

 

Ткань для Ваших изделий может быть изготовлена в форме Волны, и Ваш офис запомнится клиентам необычностью оформления окон. Можно заказать мультифактурные жалюзи - сшитые из разных тканей ламели, могут образовывать самые причудливые рисунки.

 

Вертикальные тканевые жалюзи - Кисея

 

 

Кисея– домашний вариант вертикальных жалюзи. Очень похожа на тюль, только выполнена в более эргономичном варианте. Тюль невозможно разделить на ламели и поворачивать на 180  градусов. Существует множество цветовых решений для интерьеров любых оттенков.

 

Пластик также используется для изготовления вертикальных ламелей. Он более практичен в использовании, подходит для интерьеров в стиле хай-тек, минимализм. Хорошо смотрится при большой высоте оконных проемов.  А ещё, является незаменимым материалом для изготовления жалюзи в лаборатории или другие помещения, в которых ежедневно производятся дезинфекционные мероприятия.

Автор: Сергей Колесниченко

Смотреть фотографии изделий в интерьере >>

 
 
 
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі