Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




у каталогКаталог торгових компаній

ПРОК, ЧПКП

Регіон:Киев, Украина
Телефон:044 248 95 90
Факс:044 242 13 11
Адреса:Чоколовский бульвар, 34, оф.2, Киев 03087
E-mail:
www:www.okna-prok.com.ua
Філія:
Регіон:Киев, Украина
Телефон:044 520 01 41
Адреса:Чоколовский бульвар, 30, Салон , Киев 03087
Вид продукції:
Горизонтальні жалюзі
  • алюминиевые
  • деревянные
  • бамбуковые
Вертикальні жалюзі
  • тканевые
  • Тканинні ролети (Рулонні штори)
  • Штори-Плісе
  • Жалюзі з елекроприводом
  • Захисні ролети
Про компанію

Почему следует остановить свой выбор именно на компании «ПРОК»? Очень просто: приобретая продукцию у нас, вы экономите и приобретаете товар вПРОК для себя и своих окружающих.
Компания "ПРОК" существует с 1991 г. и является одной из первых компаний, появившихся на украинском рынке солнцезащитных систем и оконных конструкций.
За годы своего существования наша продукция завоевала невероятное количество приверженцев благодаря качеству, эксклюзивному дизайну и приемлемой цене изготавливаемой продукции.

ЧПКП «ПРОК» предлагает:
- горизонтальные жалюзи;
- вертикальные жалюзи;
- тканевые ролеты;
- защитные ролеты;
- секционные гаражные ворота;
- металлопластиковые окна из профиля Rehau;
- противомоскитные сетки;
- комплектующие для производства готовых изделий.

За счет того, что «ПРОК» является не только производителями, а и ведущими поставщиками комплектующих для производства изделий и конструкций, мы имеем возможность применять гибкую ценовую политику по отношению к нашим клиентам, и стараемся сделать нашу продукцию доступной для каждого при оптимальных сроках изготовления.
Немало внимания мы уделяем созданию и развитию устойчивых партнерских отношений. В первую очередь это выразилось в создании собственной дилерской сети по всей территории Украины, а также в странах ближнего зарубежья.
Посетив наш салон «СВIТ ВIКОН» по адресу г.Киев, Чоколовский бульвар, 30, вы познакомитесь с широким спектром товаров и творческой командой профессионалов, которая сможет подсказать Вам правильное решение при выборе жалюзи, ролет, противомоскитных сеток, окон. Консультации наших специалистов и наглядные образцы помогут Вам без труда подобрать идеальное для Вашего интерьера решение.
В перечне заказчиков у компании числятся такие известные структуры, как Международный Выставочный Центр на Броварском проспекте, Фармацевтическая фирма "Дарница", Посольство США в Украине, Фармацевтическое объединение "ФАРМАК", сеть заправок "ЛУКОЙЛ", жилой комплекс по ул. Артиллерийская и др.
Стремление к долгосрочному присутствию на рынке, наличие необходимых технологий, качественный продукт, а также поиск и наличие надежных партнеров - основа успешной коммерческой деятельности предприятия "ПРОК". Следуя принципам честного и открытого сотрудничества, творческому подходу к решению задач, коллектив фирмы обеспечивают своих клиентов не только выгодными ценами и качественным товаром, а и отличным уровнем обслуживания.

 
 





Відгуки (0)
додати відгук про компанію
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі

Компания "ПРОК" - один из крупнейших производителей горизонтальных алюминиевых жалюзи, вертикальных жалюзи, тканевых ролет в Украине. Заказывая в ПРОКе, Вы получите качество изделий, быстроту исполнения заказа, хорошее обслуживание. Большое количество постоянных клиентов и положительных отзывов о компании подтверждает лояльность к производителю жалюзи "ПРОК".