Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




Назад до спискуВсе про жалюзі, маркізи та штори

Фотожалюзи

Автор: Сергей Колесниченко

 Жалюзи - Инфо: рулонные шторы с нанесением фотопечати - фотожалюзи

 

Как доступнее всего объяснить обычному человеку, что такое фотожалюзи? Давайте порассуждаем. И начнём с самого начала.

Жалюзи давно и плотно вошли в нашу жизнь не только как средство солнцезащиты, но и как элемент интерьера. Многие из нас уже давно перестали относиться к ним, как к атрибуту офисной жизни. Мы по достоинству оценили их практичность и с удовольствием устанавливаем в своих домах. Разнообразие систем и ассортимент тканей позволяют каждому выбрать что-то такое, что подходит только ему . А что делать, если системой выбора будут изделия с вертикальными ламелями или тканевые ролеты, но ни одна из предложенных тканей для них не подходит для Вашего интерьера ?  Вы ведь точно знаете, что вам нужно для каждого конкретного помещения. А самое главное - в компьютере даже есть нужное изображение ! Нет ничего невозможного ! В этой ситуации решением проблемы будет нанесение выбранного рисунка на ткань, с сохранением четкости изображения и насыщенности цветовой гаммы. Т.е. - изготовление фотожалюзи.

Добиться высокой четкости изображения и цветопередачи помогают современные технологии: экосольвентной и ультро-фиолетовой печати. Для нанесения изображений при экосольвентной печати разработана специальная ткань. Рисунок, существующий в цифровом формате, с помощью сольвентных чернил  наносится на такую ткань. Если для этого использовать обычную ткань – происходит в большей или меньшей степени потеря насыщенности цветов и их искажение, в зависимости от цвета ткани. При УФ печати изображение наносится не только на любую ткань, но даже и на алюминиевые ламели хорошо знакомых нам горизонтальных систем.

Изображения, наносимые на ткань, часто именуют "клипартами". Так вот. Они могут быть самыми разнообразными :  репродукции картин, фото детей или любимых домашних животных, или не домашних… или не любимцев…В общем, здесь полету фантазии нет предела. Тематика практически неограниченна. Лишь бы Вам нравилось ! Главное помнить, что чем выше разрешение картинки в цифре, – тем лучше будет изображение на ткани.

И, наконец, еще один аспект применения фотопечати на "вертикальных" тканях и тканях для тканевых ролет. Они могут быть прекрасными и абсолютно бесплатными носителями любой рекламной информации о вашей компании, ресторане или салоне красоты. Посетители, приходящие в офис, где на солнцезащите будет нанесен логотип компании, будут непроизвольно запоминать его и, в дальнейшем, легко выделять среди других компаний-конкурентов.                                         

И последнее… Если у вас, все-таки, нет подходящего изображения, не расстраивайтесь. Как правило, галереи клипартов всегда есть у компаний, предлагающих услугу нанесения изображений на различные товары. В самом крайнем случае, гигантские галереи изображений можно найти в интернете.

 

 Пример использования фотожалюзи для рекламы

 

Смотреть фотографии в интерьере>>

Найти в нашем каталоге компании, предлагающие такие изделия>>

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі