Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




у каталогКаталог торгових компаній

MOTORANGE

Регіон:Киев, Украина
Телефон:8 044 593 38 73
Факс:8 044 593 38 74
Адреса:ул.Старокиевская, 10г, Киев 04655
E-mail:
www:motorange.com.ua
Вид продукції:
Вертикальні жалюзі
  • тканевые
  • Тканинні ролети (Рулонні штори)
  • Японські штори
  • Жалюзі з елекроприводом
Про компанію
Яркий свет или полумрак, комната, залитая первыми лучами солнца или скрытая от дневного зноя – в наших руках возможность управлять светом и восприятием окружающего мира. Окно – это наш взгляд на мир, наше настроение утром и домашний уют вечером, комфорт рабочего пространства и лучший акцент любого дизайна. Управляйте светом - создайте особую атмосферу и ощущения для ваших клиентов. С помощью оконного обрамления мы каждый день играем со светом, создавая желаемую атмосферу жилого и рабочего пространства, поэтому любое окно заслуживает самого лучшего и индивидуального подхода. Компания “MOTORANGE” - ваш лучший помощник для достижения этой цели. Мы создаем изделия полностью - от идеи до конечной реализации. Качество и надежность продукции, гибкий подход, следование мировым трендам и создание новых уникальных изделий – гарантия качественного вы-полнения вашего заказа.
Компания “MOTORANGE” разрабатывает, производит и продает широкий ассор-тимент продукции - алюминиевые драпировочные карнизы, карнизы для римских, австрийских, фран-цузских и японских штор, солнцезащитные ролеты, моторизированные системы и системы управления - все, чтобы удовлетворить желания даже самых требо-вательных клиентов. “MOTORANGE” - это люди, знающие и любящие своё дело. Основой нашего бизнеса является индивидуальный подход к выполнению проектов и применение новейших технологий в области солнцезащитных систем. Для достижения этой цели за каждым отдель-ным проектом мы закрепляем конкретного менеджера, который будет сопровождать его от момента выпол-нения замеров до подписания актов выполненных работ. Внутренняя политика компании ориентируется на беспрерывное развитие и самосовершенствование, повышение профессионализма каждого отдельного сотрудника и работы компании в целом. Как следствие - мы готовы предложить Вам такой уровень обслужи-вания, о котором вы можете только мечтать! Сроки выполнения работ и качество предоставляемых товаров и услуг, а также построение долгосрочных партнерских отношений с нашими Клиентами – основные приоритеты работы компании “MOTORANGE”.
Находясь в тесном контакте с нашими клиентами, мы можем оперативно реагировать на потребности рынка. Для технических инноваций – Вы наше самое большое вдохновение. У Вас есть идея - мы ее реализуем. Ваши окна будут уни-кальными и неповторимыми.А мы будем рады видеть вас для нового заказа.

“MOTORANGE” – это возможность управлять светом!




Відгуки (0)
додати відгук про компанію
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі