Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




у каталогКаталог торгових компаній

ГОРИЗОНТ

Регіон:Киев, Украина
Телефон:1
Адреса:1, Киев
E-mail:
Про компанію




Відгуки (38)
  • Натали Романова, Киев 19.10.2018 10:53

    ГОРИЗОНТ мошенники!!!!!!!обходите стороной это пузатое вонючее мурло Музыченко Федю и его шарашкину контору!!!В очередной раз кидок с его стороны, как уже выяснилось по отзывам ,по отработанной с его стороны схеме...от всего сердца желаю ему ,чтобы на свое здоровье он потратил в 100 раз больше денег чем украл у нас всех за столько лет!!!

  • Mindy, Киев 21.03.2016 22:38

    Еще с таким "сервисом" я не сталкивалась в жизни!!! Сделали большой заказ - 3 офисных помещения, оплатили. И уже как месяц и все никак не повесят жалюзи!!! Звонки туда бесполезны, общение с директором, менеджером, рабочими - все дает один и тот же результат. Говорят "завтра", спрашивают "в каком часу вам удобно, чтобы мы приехали", потом на пару дней пропадает со всеми связь, потом они рассказывают сказки, что мол не хватило ткани, запачкали, не привезли, кто-то подвел и т.д. и так месяц!!!!!! Итог - до сих пор работа не завершена. Я так понимаю, что это схема абсолютна "отработана", сотрудники обучены как и что говорить и делать. Это самая недобросовестная фирма, с которой я когда-либо работала. Никогда, не в коем случае, не вздумайте даже туда звонить. Только лишь потраченное время и нервы. Если в ближайшую неделю так и ничего не будет сделано, будет написано заявление в милицию. Евгения.
    P.S.Я так понимаю, что все положительные на этом сайте отзывы - это фейк, который создает скорее всего приятная сотрудница этой конторки, которая любезно спрашивает по телефону "в котором часу Вам удобно, чтобы мы приехали")))) бред вообще

  • Лампадов Виктор Иванович, Луцк 12.12.2015 13:52

    Совсем недавно заказывали в этой компании жалюзи на окна в офисное помещение. Привлек внимание большой выбор роллетов и жалюзей. Качеством изделия и подходом компании к своему делу остались довольны на все 100 процентов. Всё сделали в наилучшем виде и в оговоренные сроки. Приятно было иметь с вами дело.

  • ирина новикова, Киев 03.12.2015 16:43

    Заказывали жалюзи в этой компании для кухонного окна, заказ оформляли через сайт. Порадовало что менеджеры достаточно оперативно отреагировали на наш заказ. Цены адекватные, по карману сильно не бьют.

  • Анна Тихонова, Винница 24.11.2015 20:59

    Заказывали в компании вертикальные тканевые жалюзи для нашего загородного дома. Работой компании, ассортиментом, качеством и установкой остались довольны. Все сроки были соблюдены. Приятные цены и достойный сервис!

  • Сергей Коваль, Киев 20.02.2015 15:28

    Заказ был сделан 6 сентября 2014 года - защитные ролеты на 9 окон (3 из них с автоматикой) и защитные ролеты-сетка на 2 двери с автоматикой.
    К декабрю установили только окна, одно окно не закрывается, оставили старый пульт к автоматике (один на 3 окна), двери делать даже не стали - пропали еще на 2 месяца.
    С предложением вернуть деньги - согласились, правда не сказали когда - денег нет.
    Если нужны испорченные нервы и потерянные деньги - обращайтесь в фирму Горизонт и лично к директору Музыченко Федору Петровичу (он же еще и СПД)

  • коломиец, Киев 25.12.2014 15:54

    имею негативный опыт с компанией горизонт. Деньги взяли, ролеты не поставили. Теперь выбиваю свои деньги и слышу каждый раз "директор на совещании". Никому не рекомендую связываться с этой ненадежной фирмой.

  • Женя, Киев 17.12.2014 23:27

    Я очень долго искала хорошие жалюзи в гостиную и недавно нашла этот интернет -магазин. Выбор здесь просто огромный, на любой вкус и цвет. После недолгих колебаний, выбрала горизонтальные жалюзи и отправила заявку. Менеджер оформил по телефону заказ и уже на следующий день заказ был доставлен. Размер то что надо, качество отличное и цвет приятный. Я осталась очень довольна.

  • Oksana Onopa, Киев 16.12.2014 08:39

    После покупки квартиры в Киеве, сделали ремонт. И как оказалось у нас солнечная сторона, после двенадцати часов солнце нещадно палит в наши окна. В фирме "Горизонт " заказала тканевые ролеты. Заказ оформили очень быстро, замерщик приехал в тот же день. Через неделю ролеты уже украшали мои три окна. Качеством услуг я довольна, еще и соседке подсказала, где заказать жалюзи.

  • Романец Е А, 11.12.2014 09:01

    Совсем недавно у нас появился загородный домик. Отдыхая там я задумалась о покупке жалюзи, без них солнышко мешало спать. Искала их не долго. Подруга посоветовала заглянуть за ними сюда, магазин мне понравился, ассортимент тут хороший, есть из чего выбрать. Цены приятные, в общему купили, качеством покупки остались довольны, так что всем рекомендую брать.

додати відгук про компанію
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі

Компания "Горизонт" занимается продажей и установкой всех видов солнцезащитных систем в Киеве. Компания на рынке с 2000 года. Своим клиентам Горизонт дает до 3 лет гарантии на все изделия. В компании Горизонт - доступные цены на жалюзи и большой выбор тканей, систем, цветов.