Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




у каталогКаталог торгових компаній

Интернет-Магазин и Студия Домашнего Дизайна "Рыжий Кот"

Регіон:Донецк, Украина
Телефон: +38 (062) 349-222-8
Адреса:бул. Шевченко, 56, салон штор «Рыжий Кот», Донецк
E-mail:
www:redcat.dn.ua
Вид продукції:
Горизонтальні жалюзі
  • алюминиевые
  • деревянные
Вертикальні жалюзі
  • тканевые
  • Тканинні ролети (Рулонні штори)
  • Штори-Плісе
  • Фотожалюзі
  • Жалюзі з елекроприводом
  • Маркізи
  • Захисні ролети
Про компанію

Если вы решили украсить свою жизнь нежными нотками комфорта, то Рыжий кот и его самые лучшие дизайнеры и конструкторы с удовольствием вам в этом помогут. Все что потребуется от вас – только стремление наполнить свой дом атмосферой комфорта и понимание своих предпочтений и пожеланий. А вежливые сотрудники компании за чашечкой ароматного эспрессо предоставят вам все варианты осуществления ваших заветных желаний.

Рыжий кот представляет собой сочетание уютной студии домашнего дизайна и удобного виртуального магазина. Вся наша работа на протяжении долгого времени строится на крепких азах семейного бизнеса. Из года в год мы создаем все более уникальные продукты, и все для того, чтобы именно ваш дизайн интерьера комнаты завораживал своей целостностью и индивидуальностью.

Многолетний опыт дизайна интерьера квартир

Многие довольные клиенты уже успели убедиться в том, что дизайн интерьера комнаты для нас – это не просто работа. Это жизнь. Каждая идея нашего дизайнера доводится до безупречности всеми мастерами компании. И только после этого на свет появляется идеальный и уникальный продукт, которым мы действительно можем гордиться!

Также клиенты оценили честную ценовую политику Рыжего кота. В обязательном порядке мы предоставляем каждому заказчику смету всех затрат и стоимости работ, стоимость которых никогда не огорчает. Мы уверены, что дизайн интерьера комнаты – это философия, которая поистине может изменить к лучшему жизнь каждого человека, привнести в нее спокойствие и гармонию.

Дизайн интерьера квартир глазами мастеров студии Рыжий кот открывает новые грани и возможности в оформлении и декорировании. Мы уверены, что сможем помочь вам найти идеальное сочетание цветов, тканей штор и текстур для максимально комфортного и стильного оформления вашего дома.

Спешите добавить красоту и совершенство в повседневные жизненные будни! И наслаждайтесь каждой минутой, которую вы проводите в стенах своего идеального жилища.

Фотогалерея:




Відгуки (0)
додати відгук про компанію
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі