Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




до списку тем

Состав ткани


07.02.2012, 09:55#1
Состав ткани
Подскажите состав вертикальных тканевых жалюзи(полиэстер,хлопок,лен,вискоза,стекловолокно,целлюлоза) и чем они пропитаны.

Интересны такие ткани как: Каир, Наполеон,Харбин, Фортуна, Аризона, Ампир, Барселона, Фокус,Султан, Кантри, Авеню, Фиеста, Акварель, Вена. Желательно каждую ткань отдельно. И покрашены ткани или нити плетения, если покрашены то какой краской.



Заранее благодарю, Наталья.
21.02.2012, 16:02#2
Re: Состав ткани
Здравствуйте, Наталья!
Ткани которые Вы указали это "сборная солянка" многих операторов.
Точно знаю что ткань Fiesta это ткань "Декосан" (Польская), состав 100% полиэстер.
По другим тканям подсказать ничего не могу...
22.02.2012, 10:37#3
Re: Состав ткани
В основном все ткани изготавливаются из полиэстера , небольшое кол-во из стекловолокна. Все упирается в цену. Пропитываются ткани специальной клеевой пропиткой. По памяти, в дешевом варианте красятся ткани,не нити.

Скажите пожалуйста Наталья, зачем вам понадобилась эта информация?
22.02.2012, 11:47#4
Re: Состав ткани
Да что тут голову ломать - ведь понятно, что ответ на этот вопрос может дать только сам производитель этой ткани. Поэтому надо связаться с производителем и задать ему все интересующие вопросы. Вот только ж надо понимать, что производители либо в Китае, либо в Польше (один) и на прямой связи с ними лишь несколько операторов. А вот захотят ли этим заниматься импортёры (т.е. зачем это им нужно?) - вот это уже вопрос... Поэтому, думаю, всё зависит от того, чей Вы клиент и для каких целей эта информация Вам нужна? :)
22.02.2012, 13:18#5
Re: Состав ткани
--"В основном все ткани изготавливаются из полиэстера , небольшое кол-во из стекловолокна. Все упирается в цену. Пропитываются ткани специальной клеевой пропиткой."
- специальной...., а что это за пропитка? или вы сами не знаете?
И почему нет санитарно-эпидемиологической оценки(заключения)?
А что касается для каких целей эта информация нужна, так "кота в мешке" покупать не охота. И я должна знать за что я плачу.

ДЕКОСАН
"Скажите пожалуйста Наталья, зачем вам понадобилась эта информация?"
- Не переживайте, конкурентом не буду. Я так понимаю для этого нужно оборудование, а оно не дешевое (не потяну:)). Да и по налогам сейчас предпринимателей мелкого бизнеса задавили, так что не судьба :)


И Всем кто отреагировал на мой мой вопрос большое СПАСИБО!!
Что-то узнаете пропитке и составе этих тканей пишите.
Почему именно эти ткани?! -- Я занимаюсь декорированием и мне понравились рисунки на тканях. Покупаю все из чего можно сделать интересные вещи, жалюзи оказались не исключением. Если решусь на них, обязательно выставлю Вам работу.
28.02.2012, 12:30#6
Re: Состав ткани
Наталья, все вышеперечисленные ткани - это из нашей коллекции. Понимаю, что не совсем вовремя увидел тему в Форуме. Состав всех - это 100 % полиэстер. О составе пропитки мы у производителя даже и не уточняли. Это не был для нас принципиальный вопрос. С тканями этой фабрики мы работаем уже более 5 лет. Первоначально даже проводили испытания тканей в областной независимой лаборатории. На соответствие технических характеристик по документации от производителя.
На вертикальные жалюзи (из этих тканей) мы получили санитарно-гигиеническое заключение (это что качается выполнения санитарных норм). Так что с этой стороны все в порядке.


 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація