Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




17.03.12

Новости от компании Coulisse

11 новых разновидностей однотонных тканей

Новости от компании Coulisse в марте

 

Дополнительно к коллекции однотонных тканей Coulisse представляет коллекции Fortaleza и Fernando. Изысканная ткань Fortaleza с полиэфирным волокном Trevira CS натурально выглядит и создает приятный рассеяный свет. Ткань предлагается в трех цветовых решениях, имеет ширину 300 см, что делает ее пригодной для ролет и панельных жалюзи. Более того, ткань доступна в 89 и 127 ламели для вертикальных жалюзи. Ролетная ткань Fernando, которая обеспечивает полное затемнение, имеется в 10 современных стильных цветовых вариантах.

 

 

 

 

Открытие шоурума Coulisse в Майами

11 апреля состоится официальное открытие вдохновляющего шоурума компании Coulisseв в дизайнерском районе Майами. С этим новым шоурумом Coulisse окажется в самом центре интерьерного дизайна. В Miami District вы не только найдете самые лучшие бренды интерьерного дизайна, но и многие элитные бренды в области моды. Этот микс делает данное место отличным для портфолио модной продукции Coulisse.

Роскошные жаккардовые ткани с 3D рисунками

Четыре рисунка новой коллекции Ultimate Part III навеяны игрой архитектурной линии зданий. Кажется, что повторяющийся графический рисунок поднимается из нежной блестящей ткани. Эксклюзивные ткани предлагаются в четырех стильных цветовых вариантах, шириной 280 см, что делает их пригодными для ролет, а также панельных жалюзи.

Новости от компании Coulisse в марте- жаккардовые ткани

Большой успех Coulisse на выставке R+T 

Успех на выставке R+T 2012 компании Coulisse

Coulisse оглядывается назад на успешную презентацию на выставке R+T 2012 в Штутгарте. С первого и до последнего дня торговой выставки компания Coulisseпринимала на своем стенде многих посетителей со всего мира. Большой интерес был к новым коллекциям и системам, которые впервые были представлены на рынке. Особенно хорошо отзывались о новой системе штор-плиссе 20 мм и утонченном дизайне коллекции тканей для ролет Micro Fashion.

Новый менеджер по продажам

20 февраля Роджер Крабб (Rogier Krabbe) присоединился к команде Coulisse в качестве менеджера по продажам на рынках Восточной Европы, Турции и Греции. Во время штутгартской выставки R+T Роджер смог получить первые впечатления о сфере деятельности компании Coulisseи встретиться с рядом клиентов. В ближайшие недели Роджер будет заканчивать свое обучение внутри компании, после чего полностью посвятит себя работе по обслуживанию и расширению рынков в своих регионах.

Новый менеджер в компании Coulisse

Компания Coulisse благодарит всех, кто посетил их стенд на выставке R+T 2012 в Штутгарте

 



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі