Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
15.05.25 Компанія Венеція з міста Одеса зачиняється!

та проводить розпродаж комплектуючих для жалюзі та ролет

08.05.25 День пам'яті та примирення

Пам'ятаємо тих, хто боровся за Україну

18.04.25 Компанія Роліс інформує

Графік роботи компанії у зв'язку зі святкуванням Великодня

14.04.25 Новини від компанії Декосан

Зміни у графіку роботи компанії на Великодні свята




21.01.14

Сегодня открылась выставка Окна.Двери.Профили.

Побывали на открытии выставки Окна.Двери.Профили. Выставка проходит в КиевЭкспоПлазе с 21.01 по 23.01.14 года.

В полном соответствии с названием - выставка оконная. Занимает примерно половину первого павильона. Из наших коллег присутствуют : "Прок", "Ролис", "Инвестолл" и "Есин". Теперь - кратко об экспозиции каждого из них.

Инвестолл - на своём стенде сделал основной акцент на защитные ролеты. Образцы изделий, комплектующие, полиграфия на стенде - в основном по этой тематике. Обо всём спектре предоставляемой продукции можно узнать у консультантов на стенде.

Компания Инвестолл на выставке Окна Двери Профили 2014

Есин Груп- на стенде представлены различные системы внутрипакетных горизонтальных жалюзи : цепочно-шнуровая система, цепочно-магнитная система, кнопочная система, а также - система с электроприводом. Кроме этого, компания предлагает внутрипакетные жалюзи-плиссе с цепочно-шнуровой и электроприводными системами управления. 

Компания Есин Груп на выставке Окна Двери Профили 2014

Внутрипакетные жалюзи на стенде компании Есин Груп. Выставка Окна Двери Профили 2014 Шторы-плиссе внутрипакетные на стенде компании Есин Груп. Выставка Окна Двери Профили 2014

Ролис - на стенде много всего: образцы различных вариантов ролет "Зебра" и обычных рулонных штор, огромный выбор тканей для них. Но основной акцент сделан на специальную акцию  для оконных компаний "Быстрый старт". Целью акции является привлечение к сотрудничеству оконных ритейлеров.

Компания Роліс на выставке Окна Двери Профили 2014

Специальная акция компании Ролис для оконных компаний Компания Rolis приняла участие в выставке Окна Двери Профили 2014

Новая ткань для тканевых ролет компании Ролис, представленная на выставке Окна Двери Профили 2014

Прок - вопреки названию (Вікна-Прок), стенд практически полностью посвящён солнцезащитной тематике. Различные виды горизонтальных жалюзи, тканевые ролеты, шторы-плиссе в разных вариантах исполнения - образцов на стенде довольно много. А ещё - образцы тканей. И пара длинноногих девушек в майках с фирменным логотипом... В общем - есть на что посмотреть )))  

Компания ПРОК на выставке Окна Двери Профили 2014

Длинноногие девушки на стенде компании Прок. Выставка Окна Двери Профили 2014 Разновидности штор-плиссе на стенде компании ПРОК, на выставке Окна Двери Профили 2014

Шторы-плиссе на стенде компании ПРОК. Выставка Окна Двери Профили 2014 Рулонные шторы и шторы День-Ночь на стенде компании ПРОК. Выставка Окна Двери Профили 2014

Что в итоге. Если честно - результат превзошёл наши ожидания. Мы не надеялись увидеть столько стендов солнцезащитной тематики на такой небольшой, по нашим временам, выставке. Тем более - ещё буквально пару месяцев назад никто из них заявлен не был. Видимо, устроители приняли мудрое решение и сделали повторные предложения, от которых трудно было отказаться... Вот и молодцы. И одни, и другие. 

 

Автор: Сергей Колесниченко



Коментарі (2)
  • JALUZI-INFO, Киев 30.01.2014 15:38

    Всё равно - успех. В прошлом году столько наших не было. Если вообще кто-то был...

  • Хряк, 23.01.2014 10:03

    Еще бы стенд Coulisse туда и я бы приехал посмотреть.
    А так пустая трата времени. Приехать, что бы обойти стенды со словами здрасьте.
    Ну кого я там не знаю?

Додати коментар

 
 
Корисна інформація
Останнє на форумі