Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




14.07.11

Нестандартный взгяд на жалюзи

Большинство из нас привыкло мыслить стереотипами и все воспринимать буквально. Например, что есть в нашем понимании жалюзи ? Ответ прост и очевиден – это солнцезащитная система, состоящая из полосок-ламелей, которые могут поворачиваться  в вертикальной или горизонтальной плоскости, регулируя, таким образом, интенсивность проникновения в помещение солнечных лучей. И это, в общем-то, так и есть. С одной стороны.

А с другой стороны, есть еще растиражированное в интернете и не только мнение, что жалюзи могут быть элементом декора, который «прекрасно сочетается с классическими шторами и придает вашему интерьеру непередаваемую индивидуальность». И в этом тоже что-то есть. И это то, о чем нам рассказывают консультанты торговых компаний в шоу-румах или по телефону, убеждая приобрести тот или иной вид жалюзи. К счастью, есть еще аргументы, с помощью которых можно успешно продвигать этот, довольно известный товар на рынке.

Наш друг, Игорь Мишинов, известный в Украине обозреватель в области дизайна интерьеров, предлагает взглянуть на такую, на наш взгляд, обыденную вещь, как жалюзи с другой, неожиданной стороны. Его видение нам показалось настолько интересным, что мы решили все услышанное выложить в виде авторских очерков в соответствующем разделе портала. И пусть кто-то соглашается с его мнением, а кто-то – нет, кто-то скажет: «вот это да!», а кто-то скептически хмыкнет : « ну, это и так понятно…» , - однозначно, это пойдет на пользу всем. Кому, как дополнительные аргументы, неоходимые для продвигания продукции в условиях конкурентного рынка, а кому – для общего развития.

Итак, читайте в разделе «Это интересно» о том, чего мы пока не рассказываем о жалюзи нашим клиентам. https://jaluzi-info.ua/interest/view/58.htm



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі