Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




10.03.14

Шторы для детей, развивающие воображение.

Рулонные шторы для мансардных окон

Компания VELUX презентует в Украине уникальную коллекцию рулонных штор для мансардных окон в детских комнатах. Они разработаны специально для того, чтобы развивать у ребёнка воображение и создавать благоприятную атмосферу для его обучения и роста.

Коллекция тканей для штор «The Disney & VELUX Dream Collection» была создана совместно с корпорацией Дисней. В основе изображений – шесть самых известных диснеевских персонажей: Мини и Микки Маус, Вини Пух, Принцесса Дисней, Бэмби и Тачки. Принты мультяшных героев выполнены и в ярких, и в приглушенных тонах. Таким образом, у родителей появилась возможность создавать дизайн детской комнаты с учётом характера, предпочтений и особенностей восприятия ребенка.

Новые ткани для рулонных штор тканевые ролеты для мансардных окон

Не секрет, что большую часть времени дома дети проводят в своей комнате. Там они не только играют и учатся, но и отдыхают. Именно для дневного отдыха в коллекции предусмотрены ткани со 100% затемнением. Немаловажно и то, что аксессуары абсолютно безопасны для здоровья, так как соответствуют строгим требованиям международных стандартов OEKO-TEX®, которые предъявляются к детским товарам. «Важно, чтобы обстановка, которую мы создаем, была творческой и безопасной. Сочетание мансардных окон и штор ВЕЛЮКС со сказочным миром Дисней позволяет организовать пространство, где одинаково комфортно как играть и учиться, так и отдыхать», – отмечает глава компании ВЕЛЮКС Украина Юрий Ткаченко.

Компании очень ответственно подошли к выбору мультипликационных персонажей. Ведь они должны не только развивать воображение ребёнка, но и служить воплощением других положительных качеств, таких как любознательность, дружелюбие,  способность сопереживать. Подытожить все вышесказанное можно словами заместителя начальника отдела розничной торговли компании «Уолт Дисней Скандинавия» Дана Досса: «В коллекцию Disney & VELUX Dream Collection включены самые любимые детские персонажи, помогающие создавать атмосферу чудес и открытий. К ним неравнодушны как взрослые, так и дети. Любовь к этим персонажам способна объединять семью».

 

Материал для опубликования предоставлен компанией Velux



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі