Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




27.09.17

Сегодня началась DLT 2017

DLT 2017 DLT_2017

Итак, выставка стартовала. Три полных павильона экспозиций. Наша тематика представлена в первом и третьем павильонах. Причём, например, компания "Франс Гардинер Украина" имеет два стенда: и в одном, и в другом.

Fransgardiner_1 Fransgardiner_3

Флагманы: Интерьер Плюс, Санни, Манеж - в первом павильоне. Стенд компании "Манеж" : пергола с поворотными ламелями крыши, система для зимнего сада, вертикальная маркиза с диаметром вала 150 мм и другие системы - хорошо знакомы по прошлым выставкам. Добавился парус собственной разработки. Всё пользуется спросом и хорошо продаётся.

Manezh_1 Manezh_парус Manezh_2 Manezh_3

Интерьер Плюс в этом году сделал основной упор на автоматику, что в карнизной программе, что в готовых изделиях. Теперь автоматизированы практически все изделия из огромного ассортимента компании, включая рулонные шторы с диаметром вала 19 мм, чего раньше не было. Кроме того была представлена новинка ассортимента: рулонная штора с перфорацией.

InteriorPlus_1 InteriorPlus_2 InteriorPlus_3 InteriorPlus_4 Системы Хай-Тек с автоматикой Системы High Tech с автоматикой Стенд компании Интерьер Плюс

Стенд компании Санни показывает, наскольно динамично она развивается. Множество систем внутренней солнцезащиты. Наружная солнцезащита. Огромный выбор тканей для них. Новые технические возможности: спайка тканей, большие валы (78мм, 87мм), позволяющие делать изделия больших размеров и т.д. Всё это лишний раз подчёркивает серьёзность подхода к своей работе.

Sunny_1 Sunny_2 Sunny_3 Sunny_4 Sunny_5 Sunny_6

В третьем павильоне представлены, в основном, турецкие компании. Но есть и наши. О "Франс Гардинер Украина" мы уже писали. Других представляем в нашем фотоотчёте:

    

В общем, выставка интересная. Нам понравилась. Есть на что посмотреть и о чём поговорить. По нашему мнению, если есть время и возможность - съездите, посмотрите. Время точно потратите не зря.

 

 

 



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі