Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




Ткань Sunvision от компании Dickson

Обладая качествами естественного кондиционера, Sunvision является универсальным материалом, который доказал свою эффективность как внутри помещения, так и вне его. Где бы он не использовался: в маркизе или навесе, или в японских шторах, - Sunvision с легкостью адаптируется ко всем, даже самым изысканным идеям декора помещений.

Объединяя в себе антибликовые свойства и защиту от ультрафиолетовых лучей с замечательными ощущениями прикосновениями к тканевым шторам, Sunvision является уникальным и универсальным материалом с редким переплетением.

Ткань Sunvision компании Dickson

Крепкий союз между техническим мастерством и стильным шикарным украшением.
Выполненный из акрила и полиэстера с ПВХ-покрытием, Sunvision защищает жилые помещения от излишков солнечных лучей и обеспечивает в них оптимальную температуру. Но при этом он выглядит как ткань из натуральных волокон. Именно это позволяет Sunvision от DICKSON смело занимать топовые позиции на рынке.

Ощущение натуральности материала и декоративность.
Благодаря использованию акрила, Sunvision дарит ощущение прикосновения к натуральной ткани. Именно это позволяет Sunvision не иметь себе равных на рынке традиционных «экранов».

Декоративные свойства ткани Sunvision

Sunvision представлен в 8 разнообразных цветах, среди которых есть такие ультрамодные, как «слоновая кость» и «серый камень», что соответствует самым актуальным трендам в декоре интерьера.

Высокотехнологичная солнцезащита Sunvision.
Высокотехнологичные свойства ткани SunvisionSunvision изготовлен с использованием технических инновационных разработок, направленных на защиту помещений от излишнего тепла и солнечных бликов. Главное при этом - чтобы изделия с такой тканью были настолько же красивыми, насколько и функциональными.

Изделие дарит не только действительно комфортную температуру в каждой комнате, но и  комфорт для глаз, пропуская только рассеянный свет.

При расположении вне дома, Sunvision действует как естественный кондиционер, блокируя до 80% солнечной энергии. Поглощая 83% ультрафиолетовых лучей, он также защищает от негативного солнечного воздействия. Его текстура с редким плетением позволяет людям наслаждаться видом из окна, при этом сохраняя собственную уединенность внутри помещения.
Результатом достижений в области инновационных разработок и исследований, проводимых DICKSON’S, является уникальный состав Sunvision, который очень устойчив к износу и к факторам внешней среды.

С одной стороны, окрашенный акрил Sunacryl дарит изделию замечательную стойкость цвета, водоотталкивающие свойства и легкую проходимость воздуха сквозь него. С другой - полиэстер с ПВХ-покрытием обеспечивает прочность изделия и его стойкость к неблагоприятным погодным условиям.

Характеристики:
• Состав: Полиэстер с ПВХ-покрытием повышенной прочности и окрашенный акрил.
• Покрытие: Специальное водоотталкивающее и грязезащитное покрытие
• Вес: 275 г/м.кв.
• Гарантия: 5 лет

 

Источник: http://www.dickson-constant.com



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі