Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




55 лет безупречной службы!

жалюзи для мансардных окон VELUX

Именно такой срок верой и правдой прослужили мансардные окна VELUX в школе датского городка Виборг.

Установленные более полувека тому назад, мансардные окна VELUX с поворотной рамой, во время реставрации здания весной 2013 года, было решено заменить новыми. Поставщика окон решили не менять и обратились к тому же производителю – компании VELUX.

Как же были удивлены специалисты, когда демонтировав старые окна, они нашли их в хорошем состоянии! Безусловно, десятилетия эксплуатации не могли не оставить своих следов. Но в целом, окна могли прослужить еще долго!

Взамен старых окон, специалистами VELUX были установлены новые мансардные окна модели GGL. А оттдать должное окнам-ветеранам можно будет в музее Окна в датском Соборге, куда они будут помещены после реставрации.

Примечательно, что история компании VELUX началась именно со зданий школ. В далеком 1941 году, Виллум Канн Расмуссен, впоследствии основавший компанию VELUX, получил заказ от двух школ на разработку окон для мансардных помещений. Он поставил перед собой задачу: «...создать такое мансардное окно, которое во всех отношениях было бы таким же хорошим, как и любое вертикальное окно».

Тогда основатель VELUX прекрасно справился с задачей. Сейчас же можно с уверенностью сказать, что последователи Расмуcсена превзошли все его смелые надежды. Популярность мансардных окон растет с каждым годом. Причём не только во всём мире в общем, но и в Украине, в частности.

 

Материал предоставлен компанией VELUX.



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі