Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




Рулонные шторы от ТД Згода

Тканевые ролеты системы PRiS (Прис) разработаны специально для ПВХ-окон. Они ставятся вплотную к стеклу, на каждую створку окна, а не на весь проем. Из-за этого они отражают солнечные лучи еще до того, как те успели нагреть комнату. В солнечный день температура в Вашей комнате благодаря PRIS-Eсо будет минимум на 3-5 градусов ниже. Это значит, что Вы можете либо вовсе отказаться от кондиционера, либо включать его пореже. Это сбережет не только Ваши деньги, но и здоровье - кондиционеры сушат воздух, в них заводятся болезнетворные бактерии. Кроме того, использование кондиционера часто приводит к простудным заболеваниям, особенно в жару. 


     Рулонные шторы PRiS-Eco с тканью Art (Арт), которая задерживает 90% солнечных лучей, обеспечат полумрак в Вашей комнате даже ярким солнечным утром. С такими шторами Вы будете лучше высыпаться и меньше болеть. Давно доказано, что нарушения сна приводят к огромному количеству заболеваний и даже к лишнему весу. 


     Cистема ЭКО устанавливается на створку и раму только с помощью специальной клеящей монтажной ленты. Короб крепится с помощью специальных монтажных алюминиевых профилей на двухстороннем скотче. Направляющие пространственные, п-образные. Механизм самотормозящийся,. управление осуществляется с помощью цепи управления. В рулонных шторах PRiS используется синтетическая ткань, которая плохо впитывает грязь и жир и также легко моется. Вы можете ознакомиться с нашей коллекцией рулонных тканей и выбрать подходящий вам рисунок. 

Рулонные шторы от ТД ЗгодаРулонные шторы от ТД ЗгодаРулонные шторы от ТД ЗгодаРулонные шторы от ТД Згода
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі