Галион-Днепр
Террасные системы от компании Интерьер Плюс
Топ 10 компаний
Вся лентаИнфоцентр
19.02.20 Новини від ТМ Декосан

Компанія має чергове досягнення

28.01.20 Хітсан запрошує!

Завітайте на стенд компанії на Inter Вuild Expo.

27.01.20 Весняний будівельний форум

З 1-го по 3-тє квітня 2020 року у Львові!

15.01.20 Heimtextil 2020

Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера.

30.12.19 З Новим Роком!

На порозі новий, 2020 рік.

к списку тем

Итоги выставки Design Living Tendency.

08.10.2011, 22:55#1
Итоги выставки Design Living Tendency.
8 октября закончилась выставка Design Living Tendency. Каковы ваши впечатления? Была ли она информативна и интересна? Отличалась ли от DLT 2010?
09.10.2011, 11:18#2
Re: Итоги выставки Design Living Tendency.
Для меня выставка была интересной. Я смогла показать своим менеджерам сложные системы, которых нет в киевском шоу-руме Интерьер Плюс.
Попробовали как работают маркизы на автоматике. Наконец-то Интерлюкс можно ставить с моторчиком!
Очень понравился каталог Ролиса. Замшевая ткань - моя любимая. Интересно, как она в эксплуатации..
09.10.2011, 18:10#3
Выставка хорошая, но как говорится - хорошо но мало! Порадовало то, что солнцезащита не потерялась на этой выставке и достойно представила свою продукцию в классе "ЭЛИТ"! Уверен, жалюзи,ролеты, плиссе, могут и должны присутствовать в самых изысканных интерьерах и очень обидно, что некоторые опускают солцезащиту до уровня низкопробного ширпотреба...
========================
жалюзятники всех стран - объеденяйтесь!
09.10.2011, 19:46#4
Полностью согласен с knm !!! Народу давно надо дать понять, что жалюзи - это не только горизонталка за 44 грн, а и плиссе, дерево Abachi или рулонные шторы за все деньги. Что это не только для офисов, - а и весьма подходящие элементы для дорогих интерьеров. А жалюзисты и вправду выглядели на выставке достойно. Жаль, что их было мало...
10.10.2011, 12:45#5
Порадовали стенды Интерьера и Элистора
10.10.2011, 13:41#6
Gant 10.10.2011, 12:45 написал(а):

Порадовали стенды Интерьера и Элистора

А кто такие " Элистор " ? и чем занимаются ?
05.04.2019, 15:40#7
Рад что нашел эту тему. Я был на выставке. Очень понравилось. Почерпнул для себя нужную информацию. Спасибо всем кто приложил к этому руку.

Добавление ответа
Необходимо авторизоваться

Для того, чтобы пользоваться всеми сервисами нашего портала: размещать объявления, тендеры, отвечать на форуме и т.п., Вам необходимо войти в систему.

Логин Регистрация
Пароль Забыли пароль?
  Войти

Полезная информация