Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




до списку тем

Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.


10.02.2012, 10:09#1
Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Здравствуйте уважаемые форумчани - коллеги.Я думаю все ощутили начало года и "огромный шквал" заказов. В такой период остается только ждать и максимально "грузить" отдел продаж!!!!!(это относится к одному местному производителю).
Но получается следуюущее ----заказов мало на что "ОНИ" (БУДЕМ ТАК НАЗЫВАТЬ одних местных коллег) скидывают цены до минимума!!!!))))))))))))))))))) Я понимаю и могу простить такие действия начинающей молодой фирме, но мы имеем дело с БОЛЬШОЙ И СИЛЬНОЙ фирмой, имеющей опыт, которому можно только позавидовать. ГЛУПО!!!!!!!!!!!глупо аж смешно...
Честно, я бы конечно не поднимал эту тему будь этот весь сыр бор из-за "непонять какого производителя"
В ОБЩЕМ ТАКИЕ ДЕЛА, УВАЖАЕМЫЕ ФОРУМЧАНЕ. Ждем ваше мнение??!!!
ЗАГАДКА ДЛЯ ВСЕХ----- ПРО КАКУЮ ФИРМУ Я ПИСАЛ??? Подсказка - это все происходит в г.Мелитополе.
04.03.2012, 10:49#31
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Prestige

Открываюсь по Вашей просьбе.
Мне неоткого прятаться.
Страна должна знать своих героев.

Хря!
04.03.2012, 19:55#32
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
м. хря рассмешил да и только )))))))
смело кидать заявления про будущее других!! будучи инкогнито.

а поп поводу весны так нехорошо недооценивать своих"коллег" и думать что нас обойдет "добрый" большой дядя производитель)))))


М Хря развей происхождения свое , хотя бы город!!!!???
04.03.2012, 20:48#33
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
А какая принципиальная разница.
Город? область? регион? страна? Вероисповидание? и т.д.
Я делюсь с Вами знаниями. Хотя вижу, что многие находят мои мысли смешными.
Ну если я говорю смешные вещи так давайте смеяться.
Весна пришла. Весне дорогу.
04.03.2012, 21:20#34
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
"Весна пришла. Весне дорогу." - первый раз вижу свина цитирующего не то Тютчева, не то Ночных снайперов)))

Какими интересно знаниями Вы, многоуважаемый свин, с нами делитесь и что собственно говоря свин может рассказывать компаниям, которые являются законодателями моды на этом рынке: Манеж, Декосан, Мастер Люкс, Энергия, Астон, Диалайн, МистерС, Интерьер Плюс, Солодковский, Алюрол, Роллис, Прок и т.д. и т.п.

Вас поэтому так и допытывают все - снимите маску, дабы мы, простые смертные, знали кто наш учитель и гуру, кто рулит на этом рынке, кто это всеобщее мерило, решающее хорошо весна для солнцезащитников или плохо, проснется кто после весны али нет....смешно, да и только...

Кто ты??? Пожиратель нашего внимания и времени...
05.03.2012, 09:21#35
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Я живу не эмоциями, а здравым смыслом.
Поэтому на Ваши оскорбления я внимания не обращаю. Можете не позориться.
Если Вы никогда не слышали о маркетинге, продажах и т.д. то действительно в рамках этого форума я Вам ничего не вдолблю. Это будет напоминать событие, описанное в библии. Помните, про метание бисера.
Еще добавлю к сказанному, что человеку, который хочет чему то, научиться есть чему поучиться у всех в т.ч. и у обезьян и свиней.
А ваши знания ограничиваются познаниями средневекового человека. Выглянуло солнце, значит, будут заказы не жалюзи. Пошел дождь, значит, будет урожай. И Вы не хотите ничего знать.
Я за Вас думать не буду. И план по увеличению продаж и выходу из кризиса я Вам составлять не буду. Я бесплатно могу сказать, что написано тысячи книг об увеличении продаж. Возьмите, прочитайте хоть одну. И Вы, может быть, поймете, что не только солнце влияет на продажи жалюзи.
Именно это я хотел сказать, когда писал, что у Вас нет светлого будущего. А Вы обиделись как ребенок на доктора за то, что он выписал горькое лекарство. Кинулись меня оскорблять. Да в итоге мне плевать, что с Вами будет.
И не ищите поддержку своей глупости среди фирм, список которых Вы представили. Еще раз повторю. Если Вы ничему не хотите научиться, то говорите от своего имени.
Хря!
05.03.2012, 11:10#36
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
благодарю вас мистер хря благодаря вам мы молодые бойци этого жестокого рынка жалюзи взялись за ум и сделали определенные выводы. на самом деле из этой темы я вынес определенный опыт и сделаю вывод, который должен кардинально изменить наши ожидание "весны".
05.03.2012, 18:05#37
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.

" Если Вы никогда не слышали о маркетинге, продажах и т.д. то действительно в рамках этого форума я Вам ничего не вдолблю", - и снова Свин улыбнул.

Вот кто бы мне ещё рассказал о маркетинге...не те люди меня в университете учили...ой, не те...надо и им ссылочку сбросить, пусть поржут: Павленко - д.э.н, профессор, академик АПН УКраины; Решетников, Войчак, Куденко, Беляев, Оболенская, Корниев, Приймак - между прочим все доктора экономических наук...а я то оказывается с такими то учителями не знаю маркетинг...предположим...

Следующее, я никого не оскорблял из компаний, которые я знаю и уважаю...меня удручает Ваше вызывающее поведение пророка и всезнайки, не более того...

Следующее, план увеличения объема продаж, я уж никак не поручу свину..не ваше это дело....а по-поводу выхода из кризиса опять насмешили, лучшие умы человечества думают над этой проблемой на маркоэкономическом уровне, а тут опачки...и на горизонте появляется СВИН)))
05.03.2012, 18:46#38
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
Слишком много внимания Мистеру! По моему мнению, он в лучшем случае банальный дилер, решивший поучить уму-разуму участников форума! Прочитать книжку по маркетингу или экономике не значит ПОНЯТЬ о чем там написано! Хряк не может назваться, нет на самом деле организации которой он управляет! По народному "воздух трест"... его посты, это пустое "сотрясание воздуха", не несущее никакой смысловой нагрузки! Не стоит вступать с ним в словесные перепалки, лучший способ избавиться от тролля - не обращать на него внимания!
05.03.2012, 20:38#39
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
благодарю вас мистер хря благодаря вам мы молодые бойци этого жестокого рынка жалюзи взялись за ум и сделали определенные выводы. на самом деле из этой темы я вынес определенный опыт и сделаю вывод, который должен кардинально изменить наши ожидание "весны".

DiAline. Я рад, что на четвертой странице нашел слова которые заставили Вас по новому взглянуть на проблемы сбыта. Дерзайте.
И еше один дружеский совет. Читайте книжки зарубежных авторов Т.К. все перечисленные професора и доктора скорее всего преподаватели научного коммунизма и истории КПСС в 90 годы. И все кого они учат маркетингу представляют себе маркетинг как Prestige "придет весна и все наладится".

Либо это был двоечник.

Хря!
06.03.2012, 09:20#40
Re: Демпинг. Кому и зачем это нужно ? Ваши мнения на этот счёт.
"По моему мнению, он в лучшем случае банальный дилер, решивший поучить уму-разуму участников форума! Прочитать книжку по маркетингу или экономике не значит ПОНЯТЬ о чем там написано! Хряк не может назваться, нет на самом деле организации которой он управляет! По народному "воздух трест"... его посты, это пустое "сотрясание воздуха", не несущее никакой смысловой нагрузки! Не стоит вступать с ним в словесные перепалки, лучший способ избавиться от тролля - не обращать на него внимания!"

knm, Вы правы на 100% - свина в бан...


Додавання відповіді
Необхідно авторизуватися

Для того, щоб користуватися всіма сервісами нашого порталу: розміщувати оголошення, тендери, відповідати на форумі і т.п. Вам необхідно увійти в систему.

Логін Реєстрація
Пароль Забули пароль?
  Увійти
 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація