Interior Plus produkcziya
Топ 10 компаній
Вся стрічкаІнфоцентр
25.12.23 Віаємо з Різдвом!

Все буде Україна!

22.12.23 Графік роботи компанії Інтер'єр Плюс

Як працює компанія у період різдвяних та новорічних свят

21.12.23 Графік роботи компанії Велюкс

Як працюватиме компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Прок

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в графіку роботи компанії Decosun

Як працює компанія у святкові дні

11.12.23 Зміни в робочому графіку компанії Роліс

Як працює компанія у святкові дні




28.03.14

Выставка InterBuildExpo 2014.

Помня о том, что на прошлогодней InterBuildExpo были экспозиции представителей солнцезащитной отрасли, мы решили заглянуть туда и в этом году.

Вначале - общее впечатление. Довольно много стендов и, главное - приличное количество посетителей. Похоже - выставка удалась. И хоть она для нас не совсем тематическая, кое что мы всё-таки нашли.

Sunrise - рулонные шторы оптом.Первый, увиденный нами стенд с рулонными шторами, назывался просто и незатейливо: "Тканинні ролети". Вся информация о продукции компании содержится в таком вот буклете. Из него понятно, что здесь предлагаются оптом готовые изделия нескольких типоразмеров. К сожалению, нет ни информации о компании, ни адреса офиса, ни, хотя бы, сайта в интернете. Только два номера телефона...

Следующая экспозиция, непосредственно связанная с нашей основной тематикой, принадлежала компании "Роліс". Основной целью, с которой Ролис вышел на выставку, было расширение круга партнёров за счёт оконных и строительных компаний, коих представлено было достаточно. На стенде были презентованы новые ткани для систем "День-Ночь". Была и новая система тканевых ролет "Зебра", особенностью которой было наличие двух валов с тканью, управляемых одной цепочкой. Довольно массивная. Её особенности - расстояние между тканями минимальное и ткани не подвержены выгоранию, т.к. двигаются не по кругу, а каждая - на своём валу вверх-вниз. 

 новые ткани день-ночь ролис на выставке новые ткани от ролис

Больше компаний нашего профиля среди экспонентов не было. Хотя мансардные жалюзи можно было увидеть на стендах компаний, производящих мансардные окна, таких как Facro и Velux.

Мы уже как-то писали о коллекции тканей для мансардных рулонных штор «The Disney & VELUX Dream Collection», разработанной совместными усилиями специалистов Велюкс и корпорации Дисней. Здесь мы увидели некоторые ткани своими глазами. Понравились.

  



Коментарі (0)
Додати коментар

 
 
Продукция компании Decosun
Корисна інформація
Останнє на форумі